Новая медиа волна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая медиа волна

«New media wave» – интернет-журнал для молодых людей с активной жизненной позицией, небезразличных к будущему нашего города и области. Это качественно новая платформа, которая создаётся для того, чтобы отразить порывы и стремления современного мира.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходПерейти на сайт

 

 Повысить брачный возраст?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна Шибаева
Читатель
Читатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-21

Повысить брачный возраст?! Empty
СообщениеТема: Повысить брачный возраст?!   Повысить брачный возраст?! Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 12:56 pm

На днях ученые-правоведы предложили повысить брачный возраст.

По общему правилу они хотят разрешить жениться с 21 года (вместо нынешних 18 лет).

При беременности невесты, рождении ребенка, призыве жениха в армию и пр. - установить нижнюю планку в 16 лет по всей России, то есть запретить регионам снижать брачный возраст ниже чем до 16 лет.
(Сейчас в 11 регионах можно при особых обстоятельствах жениться с 14 лет, еще в некоторых с 15 лет, а в трех субъектах РФ - нижняя планка не обозначена и вовсе).

Я за то, чтобы повысить!!!

P. S. Хотя я вообще всегда за то, чтобы все возраста повышать. Я бы даже совершеннолетие в 23 года сделала (ну, хочу так!!!), ну, хотя бы в 21, хотя это рано




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повысить брачный возраст?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новая медиа волна  :: Форум :: Молодежка-
Перейти: